Украл мимоходом
В Новосибирске 58-летний мужчина попал на скамью подсудимых из-за чужого велосипеда.
В мае он зашел в кофейню в Первомайском районе и заметил, что у входа стоит ничейный (как ему показалось) байк Stels Navigator стоимостью больше 7 тысяч рублей. Велосипед принадлежал местному бариста, но мужчину это не остановило — он просто забрал транспорт с собой.
Полиция быстро нашла воришку, мужчина во всем признался, а сам байк удалось вернуть законному владельцу. Теперь любителю чужих велосипедов грозит до пяти лет колонии. Дело уже передано в суд.
Фото: прокуратура Новосибирской области








































