Троллейбусы могут запустить по четвертому мосту в 2028 году
25 июня 2026, 23:33
Троллейбусы могут запустить по четвертому мосту в 2028 году
Маршрут 31 свяжет Дзержинский район с Северо-Чемским жилмассивом. На линии планируют задействовать 20 троллейбусов большого класса.
Путь пройдет через проспект Дзержинского, улицы Кошурникова, Фрунзе, Ипподромскую магистраль, затем по четвертому мосту и площади Труда на улицу Станиславского. Далее троллейбус проследует через площадь Маркса, улицы Ватутина, Мира, Оловозаводскую, Тюменскую и Комсомольскую.
Подпишись на КП Новосибирск | Мы в Mакс
Источник: Telegram-канал "КП - Новосибирск"