Троллейбусы могут запустить по четвертому мосту в 2028 году

25 июня 2026, 23:33

Троллейбусы могут запустить по четвертому мосту в 2028 году

Маршрут 31 свяжет Дзержинский район с Северо-Чемским жилмассивом. На линии планируют задействовать 20 троллейбусов большого класса.

Путь пройдет через проспект Дзержинского, улицы Кошурникова, Фрунзе, Ипподромскую магистраль, затем по четвертому мосту и площади Труда на улицу Станиславского. Далее троллейбус проследует через площадь Маркса, улицы Ватутина, Мира, Оловозаводскую, Тюменскую и Комсомольскую.

Подпишись на КП Новосибирск | Мы в Mакс

Больше новостей на News-novosibirsk.ru