Петербургского школьника госпитализировали после курения вейпа

Петербургского школьника госпитализировали после курения вейпа

24 июня школьник уединился в комнате, а через 30 минут родственники нашли его без сознания: у него тряслись ноги и руки, изо рта шла кровь.

Врачи связали приступ с вейпом — состояние могло закончиться инсультом. При падении подросток также отколол зуб и получил ссадины.

Источник: Канал в МАКС "ОТС-Горсайт"

Топ

Лента новостей