Новосибирские автохамы заплатили 649 тысяч за парковку на газонах

Новосибирские автохамы заплатили 649 тысяч за парковку на газонах

Новосибирские автохамы заплатили 649 тысяч за парковку на газонах

Комплекс видеокамер помог оштрафовать 428 нарушителей.

В Новосибирске мэрия собрала 649 тысяч рублей со штрафов нарушителям правил парковки. Подробнее...

Рейды прошли в Советском районе. Фото: мэрия Новосибирска

Источник: Канал в МАКС "Все новости Новосибирска - VN.ru"

Топ

Лента новостей