Губернатор НСО Андрей Травников поздравил новосибирцев с Днём города!
28 июня 2026, 11:50
Губернатор НСО Андрей Травников поздравил новосибирцев с Днём города!
Глава региона отметил, что Новосибирск удивительное место, где сила сибирского характера откликается в грандиозности проектов, а душевное тепло людей согревает даже в самые сильные морозы.
За свои 133 года Новосибирск превратился в крупный научный, инновационный и культурный центр, известный своими прорывными технологиями. Но наивысшая его ценность это особая атмосфера радушия, гостеприимства и созидательной энергии, написал Андрей Травников в своём MAX-канале.
Он также пожелал Новосибирску продолжать развиваться, оставаясь при этом таким же уникальным и самобытным!
Источник: ОТС-Горсайт