Работы по изъятию потенциально зараженных пастереллезом животных в Новосибирской области завершаются в последнем очаге, сообщил Травников
23 марта 2026, 18:14
Работы по изъятию потенциально зараженных пастереллезом животных в Новосибирской области завершаются в последнем очаге, сообщил Травников.
Губернатор региона уточнил, что компенсации за изъятых животных получили 196 семей, в совокупности им выплачено 61 млн рублей.
Источник: Telegram-канал "ТАСС"