Работы по изъятию потенциально зараженных пастереллезом животных в Новосибирской области завершаются в последнем очаге, сообщил Травников

23 марта 2026, 18:14

Работы по изъятию потенциально зараженных пастереллезом животных в Новосибирской области завершаются в последнем очаге, сообщил Травников.

Губернатор региона уточнил, что компенсации за изъятых животных получили 196 семей, в совокупности им выплачено 61 млн рублей.

Больше новостей на News-novosibirsk.ru