В Новосибирске с балкона рухнула глыба льда — на крыльцо аптеки
23 марта 2026, 20:44
В Новосибирске с балкона рухнула глыба льда на крыльцо аптеки
Чудом никто не пострадал. Женщина, которая собиралась зайти, задержалась у входа разговаривала по телефону. В этот момент прямо перед ней упала огромная ледяная масса.
Очевидцы сообщают: сотрудники аптеки не раз просили жильцов убрать снег с балкона, но их обращения игнорировали.
Будьте внимательны и не оставляйте снег и наледь на козырьках и балконах это вопрос не только удобства, но и чьейто жизни.
До полной блокировки ТГ - 9 дней: Подпишитесь на нас в MAX
Источник: Telegram-канал "КП - Новосибирск"