Жители четырех улиц Новосибирска остались без света из-за аварий
23 марта 2026, 22:27
Жители четырех улиц Новосибирска остались без света из-за аварий
В Октябрьском районе отключение затронуло дома на улицах 2-й Обской и Большевистской. Электричество пропало 23 марта в 16:50, восстановить его планируют к 23:50. Причиной стала авария на трансформаторной подстанции ТП-1799.
В Заельцовском районе без света остались жители улиц Пензенской и Серпуховской. Свет отключили 23 марта в 21:30, завершить работы намерены к 23:30. Причина повреждение воздушной линии от подстанции ТП-567.
До полной блокировки ТГ - 9 дней: Подпишитесь на нас в MAX
Источник: Telegram-канал "КП - Новосибирск"