Заболеваемость ОРВИ в Новосибирской области снизилась на 0,9%
23 марта 2026, 22:48
Заболеваемость ОРВИ в Новосибирской области снизилась на 0,9%
За неделю с 16 по 22 марта показатель пошёл на спад. При этом 62,9% заболевших в Новосибирске.
Что делать, чтобы не заболеть и не заразить других:
при первых признаках простуды не заниматься самолечением, обратиться к врачу и остаться дома
чаще мыть руки
проветривать помещения
носить маски в людных местах
избегать контактов с больными
Берегите себя! Будьте здоровы
До полной блокировки ТГ - 9 дней: Подпишитесь на нас в MAX
Источник: Telegram-канал "КП - Новосибирск"