В четырех новосибирских ТЭЦ снизили температуру теплоносителя

24 марта 2026, 13:12

В четырех новосибирских ТЭЦ снизили температуру теплоносителя

В Новосибирске температура на улице постепенно растет, а вместе с этим снижаются параметры отопления. Сейчас в четырех городских ТЭЦ температуру теплоносителя уменьшили до 77-79 градусов. Для сравнения: в сильные морозы теплоноситель прогревали в среднем до 116 градусов.

Специалисты это сделали для того, чтобы местным жителям было комфортно в домах, а также чтобы избежать избыточных начислений горожанам.

До полной блокировки ТГ - 8 дней: Подпишитесь на нас в MAX

Больше новостей на News-novosibirsk.ru