Россельхознадзор направил пожертвования Михаило-Архангельскому мужскому монастырю в селе Козиха Ордынского района Новосибирской области
24 марта 2026, 14:19
Россельхознадзор направил пожертвования Михаило-Архангельскому мужскому монастырю в селе Козиха Ордынского района Новосибирской области. Помощь предоставлена для покрытия убытков, понесенных монастырем от изъятия скота в ходе борьбы с распространением пастереллеза.
Размер пожертвования не указывается.
Подписывайтесь на Ъ-Сибирь в MAX |Telegram
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Сибирь"