Замглавы ДДБК мэрии Новосибирска Эпов перейдёт в МКУ «Октябрьское»

24 марта 2026, 14:21

Замглавы ДДБК мэрии Новосибирска Эпов перейдёт в МКУ Октябрьское

Сергей Эпов станет директором муниципального казённого учреждения Октябрьское. Новое назначение укрепит кадровый состав дорожной службы, сообщил мэр Максим Кудрявцев.

Он отметил, что опыт Эпова как замруководителя департамента дорожно-благоустроительного комплекса позволит перестроить подходы к содержанию улично-дорожной сети в районе. Нынешней зимой там сложилась непростая ситуация из-за большого количества снега.

Применяли новые решения, проводили перераспределение сил спецтехники, в том числе привлекали ресурсы из других ДЭУ, и эта работа будет продолжена,

подчеркнул глава муниципалита.

Напомним, Сергей Эпов вернулся в мэрию прошлой весной, а до этого в течение нескольких месяцев возглавлял МКУ Гормост.

НН в Telegram | НН в ВК | НН в MAX

Больше новостей на News-novosibirsk.ru