Замглавы ДДБК мэрии Новосибирска Эпов перейдёт в МКУ «Октябрьское»
24 марта 2026, 14:21
Замглавы ДДБК мэрии Новосибирска Эпов перейдёт в МКУ Октябрьское
Сергей Эпов станет директором муниципального казённого учреждения Октябрьское. Новое назначение укрепит кадровый состав дорожной службы, сообщил мэр Максим Кудрявцев.
Он отметил, что опыт Эпова как замруководителя департамента дорожно-благоустроительного комплекса позволит перестроить подходы к содержанию улично-дорожной сети в районе. Нынешней зимой там сложилась непростая ситуация из-за большого количества снега.
Применяли новые решения, проводили перераспределение сил спецтехники, в том числе привлекали ресурсы из других ДЭУ, и эта работа будет продолжена,
подчеркнул глава муниципалита.
Напомним, Сергей Эпов вернулся в мэрию прошлой весной, а до этого в течение нескольких месяцев возглавлял МКУ Гормост.
НН в Telegram | НН в ВК | НН в MAX
Источник: Telegram-канал "Новосибирские новости"