Интерактивы, квесты, игротеки: городские музеи приглашают школьников на акцию «Играем в музее»
24 марта 2026, 17:50
Интерактивы, квесты, игротеки: городские музеи приглашают школьников на акцию Играем в музее
В дни весенних каникул Музей Новосибирска проводит акцию Играем в музее десятки интерактивных занятий, захватывающих квестов и увлекательных игротек, которые помогут развить творческие и интеллектуальные способности в необычном игровом формате.
В программах можно участвовать как индивидуально, так и всем классом.
Необходима предварительная запись по форме или +7 913 735 03 37.
Новости мэрии в МАХ
Источник: Telegram-канал "Мэрия Новосибирска"