«На асфальте лежало пиво»: судебный пристав, насмерть сбивший работника АЗС в Новосибирске, получил 5 лет колонии

24 марта 2026, 18:13

На асфальте лежало пиво: судебный пристав, насмерть сбивший работника АЗС в Новосибирске, получил 5 лет колонии

Центральный районный суд Новосибирска приговорил к 5 годам колонии-поселения 35-летнего водителя, который сел за руль пьяным и сбил насмерть работника АЗС. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры по Новосибирской области.

Подробнее в материале КП-Новосибирск

До полной блокировки ТГ - 8 дней: Подпишитесь на нас в MAX

Больше новостей на News-novosibirsk.ru