Кусок льда влетел в авто во время движения в Новосибирске

25 марта 2026, 01:36

Кусок льда влетел в авто во время движения в Новосибирске. Он упал с надземного пешеходного перехода. Никто не пострадал, но лобовое стекло сильно повреждено.

Кадры АСТ-54 Black.

Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX

Эрдоган об иранском конфликте: Это война Нетаньяху за политическое выживание, но её бремя несут 8 млрд человек.

Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX

Больше новостей на News-novosibirsk.ru