Батареи остывают. С наступлением весны энергетики снизили температуру теплоносителя на четырёх новосибирских ТЭЦ

25 марта 2026, 09:51

Батареи остывают

С наступлением весны энергетики снизили температуру теплоносителя на четырёх новосибирских ТЭЦ. Если зимой вода в системе грелась до 116, то сейчас около 80.

Это нужно и для комфорта в квартирах горожан, и для экономии их средств: меньше тепла в системе = меньше платёж за отопление в конце месяца

А погода и правда настраивается на весну: сегодня и завтра днём в области до +13, ночью небольшой минус.

Телеграм медленный, но у нас есть быстрый МАХ

Вести Новосибирск

Больше новостей на News-novosibirsk.ru