Крупная партия наркотиков не попала в Новосибирск
25 марта 2026, 11:23
Крупная партия наркотиков не попала в Новосибирск
Сотрудники ГИБДД в Тюменской области остановили автомобиль Фольксваген Поло для проверки документов. За рулем находился 40-летний мужчина, который вел себя подозрительно.
При досмотре автомобиля под пассажирским сиденьем были обнаружены четыре полимерных пакета. Экспертиза показала, что это наркотическое средство общей массой около 2 килограммов.
Задержанный мужчина сообщил, что работал на интернет-магазин и перевозил наркотики из Екатеринбурга в Новосибирск. Он взял товар из схрона и направился в столицу Сибири для оборудования тайников.
Возбуждено уголовное дело, мужчина взят под стражу на время расследования.
Фото: МВД МЕДИА
До полной блокировки ТГ - 7 дней: Подпишитесь на нас в MAX
Источник: Telegram-канал "КП - Новосибирск"