Крупная партия наркотиков не попала в Новосибирск

25 марта 2026, 11:23

Крупная партия наркотиков не попала в Новосибирск

Сотрудники ГИБДД в Тюменской области остановили автомобиль Фольксваген Поло для проверки документов. За рулем находился 40-летний мужчина, который вел себя подозрительно.

При досмотре автомобиля под пассажирским сиденьем были обнаружены четыре полимерных пакета. Экспертиза показала, что это наркотическое средство общей массой около 2 килограммов.

Задержанный мужчина сообщил, что работал на интернет-магазин и перевозил наркотики из Екатеринбурга в Новосибирск. Он взял товар из схрона и направился в столицу Сибири для оборудования тайников.

Возбуждено уголовное дело, мужчина взят под стражу на время расследования.

Фото: МВД МЕДИА

До полной блокировки ТГ - 7 дней: Подпишитесь на нас в MAX

Больше новостей на News-novosibirsk.ru