Новосибирец оставил в ресторане больше 20 тысяч рублей чаевых
25 марта 2026, 13:26
Новосибирец оставил в ресторане больше 20 тысяч рублей чаевых
Клиенты новосибирского общепита любят благодарить персонал за хорошую еду и обслуживание. По итогам 2025 года гости оставили на чай больше 185 млн рублей, сообщает Нетмонет.
В этом году, по его данным, посетители кафе и ресторанов стали ещё более щедрыми. Средняя сумма вознаграждения официантам выросла на 7% до 378 рублей. За три неполных месяца гости заведений раскошелились на общую сумму больше 31 млн рублей.
Примечательный факт: одна из самых крупных сумм чаевых в Новосибирске в этом году зафиксирована 8 марта посетитель оставил 21 335 рублей,
рассказали в пресс-службе цифрового сервиса.
НН в Telegram | НН в ВК | НН в MAX
Источник: Telegram-канал "Новосибирские новости"