Новосибирец оставил в ресторане больше 20 тысяч рублей чаевых

25 марта 2026, 13:26

Новосибирец оставил в ресторане больше 20 тысяч рублей чаевых

Клиенты новосибирского общепита любят благодарить персонал за хорошую еду и обслуживание. По итогам 2025 года гости оставили на чай больше 185 млн рублей, сообщает Нетмонет.

В этом году, по его данным, посетители кафе и ресторанов стали ещё более щедрыми. Средняя сумма вознаграждения официантам выросла на 7% до 378 рублей. За три неполных месяца гости заведений раскошелились на общую сумму больше 31 млн рублей.

Примечательный факт: одна из самых крупных сумм чаевых в Новосибирске в этом году зафиксирована 8 марта посетитель оставил 21 335 рублей,

рассказали в пресс-службе цифрового сервиса.

НН в Telegram | НН в ВК | НН в MAX

Больше новостей на News-novosibirsk.ru