Железнодорожный райсуд Новосибирска вынес приговор Ларисе Анисимовой — бывшему гендиректору компании «Экология-Новосибирск», работавшей региональным оператором по вывозу мусора
25 марта 2026, 15:21
Железнодорожный райсуд Новосибирска вынес приговор Ларисе Анисимовой бывшему гендиректору компании Экология-Новосибирск, работавшей региональным оператором по вывозу мусора. По уголовному делу о причинении имущественного ущерба ей назначили четыре года условно с аналогичным испытательным сроком и штраф 60 тыс. руб.
Этим же судом рассматривается еще одно дело в отношении Ларисы Анисимовой. Речь в нем идет якобы о преднамеренном банкротстве ООО Экология-Новосибирск.
Подписывайтесь на Ъ-Сибирь в MAX |Telegram
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Сибирь"