Мама с ребёнком упали в лужу на входе в детсад 390 в Новосибирске
25 марта 2026, 16:11
Мама с ребёнком упали в лужу на входе в детсад 390 в Новосибирске.
Женщина повредила колено и руку, домой возвращалась в мокрых вещах. Охранник и завхоз заявили, что она поскользнулась, потому что несла малыша на руках. Пострадавшая же утверждает, что вход в садик по утрам покрывается льдом и на уклоне легко разбиться.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Mash Siberia"