Как всегда на высоте. Новосибирские сноубордисты завоевали медали на чемпионате России

25 марта 2026, 16:40

Как всегда на высоте

Новосибирские сноубордисты завоевали медали на чемпионате России.

Турнир прошёл в Красноярске. Алёна Дихтярева принесла Новосибирской области золото в дисциплине биг-эйр, а затем добавила к нему бронзу в слоупстайле.

Также отличился спортсмен-инструктор Даниил Дильман. Он завоевал серебро в сноуборд-кроссе.

Поздравляем наших чемпионов!

Фото: ГАУ НСО Региональный центр спортивной подготовки сборных команд и спортивного резерва

Телеграм медленный, но у нас есть быстрый МАХ

Вести Новосибирск

Больше новостей на News-novosibirsk.ru