Как всегда на высоте. Новосибирские сноубордисты завоевали медали на чемпионате России
25 марта 2026, 16:40
Как всегда на высоте
Новосибирские сноубордисты завоевали медали на чемпионате России.
Турнир прошёл в Красноярске. Алёна Дихтярева принесла Новосибирской области золото в дисциплине биг-эйр, а затем добавила к нему бронзу в слоупстайле.
Также отличился спортсмен-инструктор Даниил Дильман. Он завоевал серебро в сноуборд-кроссе.
Поздравляем наших чемпионов!
Фото: ГАУ НСО Региональный центр спортивной подготовки сборных команд и спортивного резерва
Телеграм медленный, но у нас есть быстрый МАХ
Источник: Telegram-канал "Вести Новосибирск"