В Новосибирской области начинают закрывать ледовые переправы
25 марта 2026, 17:09
В Новосибирской области начинают закрывать ледовые переправы
Изза потепления и изменения структуры льда первую переправу закроют уже завтра.
Ордынское Нижнекаменка прекратит работу с 26 марта.
На переправе Спирино Чингис грузоподъёмность снизили до 5 тонн. Дату закрытия определят позже.
Выезд на лёд вне официальных переправ запрещён с 1 марта и смертельно опасен. Не рискуйте жизнью!
Подпишись на КП Новосибирск | Мы в MAX
Источник: Telegram-канал "КП - Новосибирск"