В Новосибирской области начинают закрывать ледовые переправы

25 марта 2026, 17:09

В Новосибирской области начинают закрывать ледовые переправы

Изза потепления и изменения структуры льда первую переправу закроют уже завтра.

Ордынское Нижнекаменка прекратит работу с 26 марта.

На переправе Спирино Чингис грузоподъёмность снизили до 5 тонн. Дату закрытия определят позже.

Выезд на лёд вне официальных переправ запрещён с 1 марта и смертельно опасен. Не рискуйте жизнью!

Подпишись на КП Новосибирск | Мы в MAX

Больше новостей на News-novosibirsk.ru