Почти 260 семей в Новосибирской области получили компенсации за изъятие животных

25 марта 2026, 18:56

Почти 260 семей в Новосибирской области получили компенсации за изъятие животных. Прием заявлений завершен, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Всего выплачено более 94,4 млн рублей, еще в четырех случаях решаются технические вопросы, связанные с оформлением документов и открытием заявителями счетов в финансовых организациях, необходимых для перечисления средств.

Во всех пострадавших населенных пунктах продолжает действовать карантин.

Новости ТАСС / Сибирь быстрее в MAX

Больше новостей на News-novosibirsk.ru