В Новосибирской области поезд насмерть сбил 74-летнюю женщину

25 марта 2026, 20:19

В Новосибирской области поезд насмерть сбил 74-летнюю женщину

Трагедия произошла днём 25 марта на остановочном пункте Лебедевка. Пенсионерка переходила пути по пешеходному настилу, не убедившись в безопасности.

От полученных травм женщина скончалась на месте. Сейчас на месте работают следователи и оперативная группа транспортной полиции. Материалы передадут в Следственный комитет.

Подпишись на КП Новосибирск | Мы в MAX

Больше новостей на News-novosibirsk.ru