В Новосибирской области поезд насмерть сбил 74-летнюю женщину
25 марта 2026, 20:19
В Новосибирской области поезд насмерть сбил 74-летнюю женщину
Трагедия произошла днём 25 марта на остановочном пункте Лебедевка. Пенсионерка переходила пути по пешеходному настилу, не убедившись в безопасности.
От полученных травм женщина скончалась на месте. Сейчас на месте работают следователи и оперативная группа транспортной полиции. Материалы передадут в Следственный комитет.
Подпишись на КП Новосибирск | Мы в MAX
Источник: Telegram-канал "КП - Новосибирск"