Бешенство в Баганском районе: в селе Большие Луки введен двухмесячный карантин

26 марта 2026, 07:33

Бешенство в Баганском районе: в селе Большие Луки введен двухмесячный карантин

С 23 марта в селе Большие Луки Баганского района Новосибирской области начал действовать карантин по бешенству.

Соответствующее распоряжение подписал губернатор Андрей Травников после того, как дикая лиса проникла на частное подворье и напала на человека. Подробнее...

#ПРОИСШЕСТВИЯ

Подписаться на наш канал в MAX

Больше новостей на News-novosibirsk.ru