Авиакомпанию «Сибирь» вновь оштрафовали за овербукинг
26 марта 2026, 10:03
Авиакомпанию Сибирь вновь оштрафовали за овербукинг
Осенью 2025 года в аэропортах Новосибирска и Барнаула 14 пассажирам было отказано в перелете. Причина превышение количества зарегистрированных пассажиров над числом мест на борту воздушных судов. Отказы были совершены в одностороннем порядке.
Авиакомпания привлечена к административной ответственности за оказание услуг с нарушением установленных законодательством требований, совершенное повторно. Ей назначен штраф в размере 75 тысяч рублей.
Подпишись на КП Новосибирск | Мы в MAX
Источник: Telegram-канал "КП - Новосибирск"