Авиакомпанию «Сибирь» вновь оштрафовали за овербукинг

26 марта 2026, 10:03

Авиакомпанию Сибирь вновь оштрафовали за овербукинг

Осенью 2025 года в аэропортах Новосибирска и Барнаула 14 пассажирам было отказано в перелете. Причина превышение количества зарегистрированных пассажиров над числом мест на борту воздушных судов. Отказы были совершены в одностороннем порядке.

Авиакомпания привлечена к административной ответственности за оказание услуг с нарушением установленных законодательством требований, совершенное повторно. Ей назначен штраф в размере 75 тысяч рублей.

Подпишись на КП Новосибирск | Мы в MAX

Больше новостей на News-novosibirsk.ru