Дым над площадью Маркса. Сегодня, 26 марта, в 7 утра над площадью Маркса поднялся столб чёрного дыма — горели строительные вагончики рядом с торговыми центрами и метро
26 марта 2026, 10:42
Дым над площадью Маркса
Сегодня, 26 марта, в 7 утра над площадью Маркса поднялся столб чёрного дыма горели строительные вагончики рядом с торговыми центрами и метро.
Пожарные прибыли оперативно и за полчаса ликвидировали открытое горение. Пострадавших, к счастью, нет. Огнём повредило три вагончика.
Причину ЧП выясняют специалисты.
Телеграм медленный, но у нас есть быстрый МАХ
Источник: Telegram-канал "Вести Новосибирск"