Студенты НГПУ пожаловались на плохую уборку снега у вуза
26 марта 2026, 17:07
Студенты НГПУ пожаловались на плохую уборку снега у вуза
Читатель КП-Новосибирск рассказала, что путь на занятия превращается в настоящее испытание. На тротуарах образовались глубокие лужи, а снег превратился в кашеобразную массу.
Редакция КП-Новосибирск направила запрос администрации вуза, чтобы выяснить все обстоятельства.
Подпишись на КП Новосибирск | Мы в MAX
Источник: Telegram-канал "КП - Новосибирск"