Студенты НГПУ пожаловались на плохую уборку снега у вуза

26 марта 2026, 17:07

Студенты НГПУ пожаловались на плохую уборку снега у вуза

Читатель КП-Новосибирск рассказала, что путь на занятия превращается в настоящее испытание. На тротуарах образовались глубокие лужи, а снег превратился в кашеобразную массу.

Редакция КП-Новосибирск направила запрос администрации вуза, чтобы выяснить все обстоятельства.

Подпишись на КП Новосибирск | Мы в MAX

Больше новостей на News-novosibirsk.ru