Ранние пауки. Пока большинство ещё прячется от холода, природа уже выходит из спячки
26 марта 2026, 17:54
Ранние пауки
Пока большинство ещё прячется от холода, природа уже выходит из спячки.
Житель Новосибирска Олег Бастриков встретил и сфотографировал необычного паукообразного.
На снимке он выглядит как настоящий гигант, особенно на фоне только что оттаявшей земли.
Ещё совсем прохладно, но даже этого хватило, чтобы первые пауки выбрались из укрытий и принялись осваивать мир, написал он в соцсетях.
Страшно или красиво?
Фото: Олег Бастриков/VK
Телеграм медленный, но у нас есть быстрый МАХ
Источник: Telegram-канал "Вести Новосибирск"