Ранние пауки. Пока большинство ещё прячется от холода, природа уже выходит из спячки

26 марта 2026, 17:54

Ранние пауки

Пока большинство ещё прячется от холода, природа уже выходит из спячки.

Житель Новосибирска Олег Бастриков встретил и сфотографировал необычного паукообразного.

На снимке он выглядит как настоящий гигант, особенно на фоне только что оттаявшей земли.

Ещё совсем прохладно, но даже этого хватило, чтобы первые пауки выбрались из укрытий и принялись осваивать мир, написал он в соцсетях.

Страшно или красиво?

Фото: Олег Бастриков/VK

Телеграм медленный, но у нас есть быстрый МАХ

Вести Новосибирск

Больше новостей на News-novosibirsk.ru