Дорогой мат. Мужчина решил «выпустить пар» и начал оскорблять окружающих в здании вокзала «Новосибирск-Главный»
27 марта 2026, 11:36
Дорогой мат
Мужчина решил выпустить пар и начал оскорблять окружающих в здании вокзала Новосибирск-Главный.
За это его оштрафовали на 500 рублей по статье Мелкое хулиганство. Но вместо того, чтобы сразу оплатить, он дотянул до начала исполнительного производства.
При этом выяснилось: у сибиряка уже есть кредитный долг и счета заблокированы. Чтобы просто закрыть старый штраф, пришлось доплатить тысячу рублей сверху.
Фото: ГУФССП России по Новосибирской области
Телеграм медленный, но у нас есть быстрый МАХ
Источник: Telegram-канал "Вести Новосибирск"