Претендент на звание худшей дороги Новосибирска нашёлся на выезде из МЖК и "Плющихи"
28 марта 2026, 19:39
Претендент на звание худшей дороги Новосибирска нашёлся на выезде из МЖК и "Плющихи".
Местные рассказали в предложке, что с единственным путём из микрорайонов, где живут 50к человек, проблемы круглый год. Зимой не чистят люди скидываются на технику, а сейчас асфальт растаял вместе с сугробами. Из-за огромных ям постоянно собираются пробки, даже в выходной. Новосибирцы просят разобраться с проблемой и починить дорогу.
ждём ваших номинантов в комментариях
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Mash Siberia"