«Сибирские Снайперы» вышли в плей-офф

29 марта 2026, 20:57

Сибирские Снайперы вышли в плей-офф

В серии плей-ин команда одержала две победы над Мамонтами Югры. Снайперы обыграли соперника со счетом 2:0 и завоевали путевку в плей-офф.

Кроме того, команда Эдуарда Волкова обеспечила себе место в Золотом дивизионе Востока на следующий сезон.

Подпишись на КП Новосибирск | Мы в MAX

Больше новостей на News-novosibirsk.ru