«Сибирские Снайперы» вышли в плей-офф
29 марта 2026, 20:57
Сибирские Снайперы вышли в плей-офф
В серии плей-ин команда одержала две победы над Мамонтами Югры. Снайперы обыграли соперника со счетом 2:0 и завоевали путевку в плей-офф.
Кроме того, команда Эдуарда Волкова обеспечила себе место в Золотом дивизионе Востока на следующий сезон.
Подпишись на КП Новосибирск | Мы в MAX
Источник: Telegram-канал "КП - Новосибирск"