Доброе утро, сибиряки!. Небесная канцелярия теплом не порадует

30 марта 2026, 07:09

Доброе утро, сибиряки!

Небесная канцелярия теплом не порадует. В прогнозе 0...+2. Зато синоптики обещают солнце. Но ночью столбики термометров покажут -6...-8.

Подпишись на КП Новосибирск | Мы в MAX

Больше новостей на News-novosibirsk.ru