Доброе утро, сибиряки!. Небесная канцелярия теплом не порадует
30 марта 2026, 07:09
Доброе утро, сибиряки!
Небесная канцелярия теплом не порадует. В прогнозе 0...+2. Зато синоптики обещают солнце. Но ночью столбики термометров покажут -6...-8.
Подпишись на КП Новосибирск | Мы в MAX
Источник: Telegram-канал "КП - Новосибирск"