Главная примета весны в Новосибирске!

30 марта 2026, 09:00

Главная примета весны в Новосибирске!

Знаете, какой первый признак того, что весна окончательно вступила в свои права? Нет, это не прилет грачей и даже не первые одуванчики на проталинах!

На улицах города стройными рядами начали появляться электросамокаты! Яркие парковки кикшеринга верный знак того, что асфальт подсох, а зима официально сдала свои позиции.

Признавайтесь, скучали по самокатам?

Подписаться на наш канал в MAX

Больше новостей на News-novosibirsk.ru