Они вернулись…. Водители и пешеходы, трепещите! Похоже, в Новосибирске начался сезон электросамокатов
30 марта 2026, 11:08
Они вернулись
Водители и пешеходы, трепещите!
Похоже, в Новосибирске начался сезон электросамокатов. Официального анонса пока не было, но самокаты появились на улицах города.
Анонимный Новосибирск
Подпишись на КП Новосибирск | Мы в MAX
Источник: Telegram-канал "КП - Новосибирск"