Они вернулись…. Водители и пешеходы, трепещите! Похоже, в Новосибирске начался сезон электросамокатов

30 марта 2026, 11:08

Они вернулись

Водители и пешеходы, трепещите!

Похоже, в Новосибирске начался сезон электросамокатов. Официального анонса пока не было, но самокаты появились на улицах города.

Анонимный Новосибирск

Подпишись на КП Новосибирск | Мы в MAX

Больше новостей на News-novosibirsk.ru