В хоккей играют настоящие мужчины

30 марта 2026, 12:27

В хоккей играют настоящие мужчины

В Новосибирске завершился турнир по хоккею на Кубок командующего Сибирским округом Росгвардии.

На лёд вышли команды силовых ведомств и органов власти. В течение четырёх дней напряжённые матчи с бескомпромиссной борьбой. Финальные встречи собрали немало зрителей. Для них был не только красивый хоккей: работали выставки, детские площадки, выступали артисты и духовой оркестр.

Победу одержала команда Сибирского округа Росгвардии. Серебро у сборной правительства Новосибирской области, бронза досталась команде регионального управления МЧС. Организаторы отмечают: такие турниры ради спорта, но и для сплочённости, взаимовыручки и здорового образа жизни.

Телеграм медленный, но у нас есть быстрый МАХ

Вести Новосибирск

Больше новостей на News-novosibirsk.ru