Новосибирский зоопарк перешёл на весенний режим работы
30 марта 2026, 14:12
Новосибирский зоопарк перешёл на весенний режим работы
Теперь график одинаковый и в будни, и в выходные.
Дорогие гости, рады сообщить: с 30 марта 2026 года вы сможете приходить к нам каждый день с 09:00 до 20:00,
говорится в объявлении.
Кассы прекращают обслуживание за час до закрытия зоопарка. После этого ещё можно гулять по аллеям, при этом главные ворота перестают впускать посетителей. В павильоны нельзя попасть с 19:45.
До 10 апреля в зоопарке проходит декада пожилого человека с пенсионеров и инвалидов не берут денег за билет.
НН в Telegram | НН в ВК | НН в MAX
Источник: Telegram-канал "Новосибирские новости"