Новосибирский зоопарк перешёл на весенний режим работы

30 марта 2026, 14:12

Новосибирский зоопарк перешёл на весенний режим работы

Теперь график одинаковый и в будни, и в выходные.

Дорогие гости, рады сообщить: с 30 марта 2026 года вы сможете приходить к нам каждый день с 09:00 до 20:00,

говорится в объявлении.

Кассы прекращают обслуживание за час до закрытия зоопарка. После этого ещё можно гулять по аллеям, при этом главные ворота перестают впускать посетителей. В павильоны нельзя попасть с 19:45.

До 10 апреля в зоопарке проходит декада пожилого человека с пенсионеров и инвалидов не берут денег за билет.

НН в Telegram | НН в ВК | НН в MAX

Больше новостей на News-novosibirsk.ru