Командный турнир. В Новосибирске прошёл суточный марафон «Горячий лёд»
30 марта 2026, 15:18
Командный турнир
В Новосибирске прошёл суточный марафон Горячий лёд. В гонке два спортсмена собака и хозяин.
Участникам каникросса, бега с собакой, Горячий лёд предложил суточный забег. На каждый круг по 30 минут, кто не уложился выбывает. В прошлом году, когда в Новосибирске такой марафон бежали впервые, состязались до середины ночи. Очень упорные попались участники. Правда, трасса тогда была проще. А в этот раз снежная каша, лёд и лужи. Так что от настроя очень многое зависело. Справились самые мотивированные.
Телеграм медленный, но у нас есть быстрый МАХ
Источник: Telegram-канал "Вести Новосибирск"