Новосибирцев приглашают увидеть коллекцию значков ГТО
30 марта 2026, 15:59
Новосибирцев приглашают увидеть коллекцию значков ГТО
Завтра в Музее на набережной откроется выставка К спорту готов, на которой представят коллекции знаков ГТО с 1930-х годов до наших дней.
31 марта
10.00
Обская, 4
Краеведы выставили более 200 знаков советской эпохи, а также экземпляры, выпущенные в Китае, Монголии и ГДР.
222-67-42
Новости мэрии в МАХ
Источник: Telegram-канал "Мэрия Новосибирска"