В Новосибирской области стартовал Всероссийский турнир самбистов

5 мая 2026, 15:34

В Новосибирской области стартовал Всероссийский турнир самбистов

Всероссийские соревнования по боевому самбо Кубок мэра города Новосибирска проводятся уже в одиннадцатый раз. В этом году медали оспаривают 255 спортсменов из 25 регионов страны. В соревнованиях примут участие юноши двух возрастных категорий 14-16 и 16-18 лет, а также юниоры 18-20 лет. Соревнования среди участников 16-18 лет второй год являются дополнительным отбором на первенство России. В прошлом году наш Кубок стал отправной точкой к победе на первенстве Европы для двух самбистов из Республики Алтай и Красноярского края.

Источник: Новосибирь
Больше новостей на News-novosibirsk.ru