В Новосибирском районе школьников без прав поймали по дороге на учебу

7 мая 2026, 21:48

В Новосибирском районе школьников без прав поймали по дороге на учебу

В селе Толмачево квадроциклом управлял 11-летний мальчик, а мопедом 16-летний подросток. Права на управление у обоих отсутствовали. В отношении матери младшего школьника составили протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

На 16-летнего водителя оформили административный материал за управление без прав. Оба транспортных средства изъяли и отправили на штрафстоянку.

ГАИ Новосибирской области

Читать КП-Новосибирск в Макс

Источник: КП Новосибирск
Больше новостей на News-novosibirsk.ru