«Сосед кидал в маму бычки, я стоял в стороне»: сибирячка получила условный срок, заступившись за сына

7 мая 2026, 22:12

Сосед кидал в маму бычки, я стоял в стороне: сибирячка получила условный срок, заступившись за сына

Потасовка произошла вечером 4 января 2025 года: тогда 21-летний Тимур* приехал домой на Ниссан Санни машину ему незадолго до драки подарила мама. Парень стал парковаться и врезался в соседскую Хонду Сабер, повредив бампер. Позвал на помощь маму, но та устроила скандал:

- Мама приехала с подругой, приехал новый аварком, мы позвали соседа хозяина авто. Тот вышел с женой, начал кричать, что его бампер стоит 200 тысяч рублей. Стал оскорблять маму, кидал в ее сторону бычки. Сам я стоял в стороне, в телефоне. Потом увидел, как сосед пинает маму и ее подругу, а его жена брызгает перцовым баллончиком. Соседка, мама и ее подруга дрались, потом мама сидела на бампере Хонды, терла глаза. Я вызвал скорую и полицию,

- рассказывал сын.

Однако очевидцы рассказали другую версию

Светлана Маковеева

Читать КП-Новосибирск в Макс

Источник: КП Новосибирск
Больше новостей на News-novosibirsk.ru