Американский рэпер Flo Rida спустился в зал к фанатам на концерте в Новосибирске

8 мая 2026, 00:39

Американский рэпер Flo Rida спустился в зал к фанатам на концерте в Новосибирске.

Трэмар Диллард сегодня собрал полную Сибирь-Арену, несколько раз спел бэнгер Get Low, подарил девчонкам в фан-зоне цветы и прокричал "Я люблю вас, Новосиб".

Собрали в коротком видосе, что творилось в зале для всех, кто не пришёл и спрашивал в комментах, кто ваще такой этот Флорида.

Подписывайся на Mash Siberia

Источник: Mash Siberia
Больше новостей на News-novosibirsk.ru