Американский рэпер Flo Rida спустился в зал к фанатам на концерте в Новосибирске
8 мая 2026, 00:39
Американский рэпер Flo Rida спустился в зал к фанатам на концерте в Новосибирске.
Трэмар Диллард сегодня собрал полную Сибирь-Арену, несколько раз спел бэнгер Get Low, подарил девчонкам в фан-зоне цветы и прокричал "Я люблю вас, Новосиб".
Собрали в коротком видосе, что творилось в зале для всех, кто не пришёл и спрашивал в комментах, кто ваще такой этот Флорида.
Источник: Mash Siberia