В школу на квадроцикле. В селе Толмачёво Новосибирского района 7 мая в 9 утра сотрудники Госавтоинспекции остановили двух школьников за рулем

8 мая 2026, 10:48

В школу на квадроцикле

В селе Толмачёво Новосибирского района 7 мая в 9 утра сотрудники Госавтоинспекции остановили двух школьников за рулем.

11-летний подросток на квадроцикле, а 16-летний на мопеде оба без прав ехали на уроки.

В результате младшего нарушителя передали инспекторам по делам несовершеннолетних, составили административные протоколы на родителей обоих подростков и в отношении 16-летнего.

Всю технику забрали на штрафстоянку.

Фото: Госавтоинспекция Новосибирской области

Вести Новосибирск

Больше новостей на News-novosibirsk.ru