Свеча памяти. Новосибирцев приглашают на акцию «Свеча памяти»
8 мая 2026, 12:59
Свеча памяти
Новосибирцев приглашают на акцию Свеча памяти. По традиции она пройдёт сегодня в 22:00 на Монументе Славы.
Сотни людей с зажжёнными свечами пройдут к Вечному огню, вспоминая близких героев войны и тружеников тыла.
В этом году акцию посвятят сибирским дивизиям. На пилонах покажут уникальное видео.
Свеча памяти состоится не только на Монументе Славы, но и на районных площадках. Подробности на сайте мэрии Новосибирска.
Источник: Вести Новосибирск