Росавтотранс принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к мемориальному комплексу «Монумент славы» в Новосибирске
Росавтотранс принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к мемориальному комплексу Монумент славы в Новосибирске
В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне ФБУ Росавтотранс совместно с руководством МТУ Ространснадзора по Северному Федеральному округу приняли участие в торжественном возложении цветов к Вечному огню мемориального комплекса Монумент славы. ОТ ФБУ Росавтотранс в мероприятии принял участие Дмитрий Сидорчук.
Ежегодно Монумент Славы памятник сибирякам участникам Великой Отечественной войны, являющийся объектом культурного наследия России является местом проведения основных мероприятий, приуроченных к Празднику Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
Участие в подобных акциях памяти является незыблемой традицией для Агентства. Ежегодно представители ФБУ Росавтотранс принимают активное участие в тематических мероприятиях, направленных на сохранение исторической правды и преемственности поколений. Уделяя особое внимание памятным датам, сотрудники учреждения отдают дань глубокого уважения подвигу защитников Отечества и выражают солидарность в деле патриотического воспитания общества.