Мэр Новосибирска Кудрявцев и местный губернатор Травников вот так поздравили население города и области с Днем Победы.
Неплохо?
Мэр Новосибирска Кудрявцев и местный губернатор Травников вот так поздравили население города и области с Днем Победы.
Неплохо?