Зоопарк поздравил с Днем Победы жителей Новосибирска плакатом с орангутангом
8 мая 2026, 18:38
Зоопарк поздравил с Днем Победы жителей Новосибирска плакатом с орангутангом
В итоге в сети разгорелся скандал. Многие горожане заявили, что обезьяна и 9 Мая несовместимые вещи. По их мнению, стоило выбрать другое животное.
Источник: ТВ Центр | ТВЦ