Баннер ко Дню Победы с орангутаном не понравился новосибирцам

8 мая 2026, 18:39

Баннер ко Дню Победы с орангутаном не понравился новосибирцам. Директор Новосибирского зоопарка подтвердил, что это не фейк, и пообещал всё объяснить.

Говорит, всего по городу пять щитов с разными животными. Тот, что висит на Кропоткина, сильно возмутил горожан. По соцсетям обсуждают, уместно ли такое поздравление от зоопарка.

Подписывайся на Mash Siberia в MAX

Источник: Mash Siberia
Больше новостей на News-novosibirsk.ru