Баннер ко Дню Победы с орангутаном не понравился новосибирцам
8 мая 2026, 18:39
Баннер ко Дню Победы с орангутаном не понравился новосибирцам. Директор Новосибирского зоопарка подтвердил, что это не фейк, и пообещал всё объяснить.
Говорит, всего по городу пять щитов с разными животными. Тот, что висит на Кропоткина, сильно возмутил горожан. По соцсетям обсуждают, уместно ли такое поздравление от зоопарка.
Подписывайся на Mash Siberia в MAX
Источник: Mash Siberia