"Что они хотели этим сказать?" Фото обезьяны на баннере с поздравлением с Днем Победы возмутило жителей Новосибирска
8 мая 2026, 18:40
"Что они хотели этим сказать?" Фото обезьяны на баннере с поздравлением с Днем Победы возмутило жителей Новосибирска.
Один из щитов города украсило лицо красавца и любимчика публики орангутана Бату из местного зоопарка. Все бы ничего, но плакат посвящен Дню Победы.
Теперь в сторону когда-то обожаемого примата и тех, кто разместил его на баннере, летят не самые приятные комментарии. Пользователи соцсетей пишут:
Что они хотели этим сказать? Кого хотели обидеть?
"Любите обезьян получите", иначе как ещё понять?
Они идиоты или издеваются над народом так?
В зоопарке, где живет орангутан, ситуацию пока что не комментировали.
Источник: РЕН ТВ|Новости